Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 807
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Сергеевна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 15

Скажите пожалуйста возможен ли возврат денежных ср-в или обмен на новый?

Сдали планшет на гарантийное обслуживание, потеряли коробку, зарядное и кабель. Скажите пожалуйста возможен ли возврат денежных ср-в или обмен на новый?

Если нет или да, можно ссылку на закон

Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6381812
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста возможен ли возврат денежных ср-в или обмен на новый?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 690 | ответов: 303 887

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы