Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданский брак права на имущество после смерти

Тихонова Марина, г. Ярославль
Тихонова Марина Россия, г. Ярославль
23.03.2015 в 21:46

Имеет ли гражданская жена, прожившая в таком браке 18 лет, право на какое-либо имущество после смерти гражданского супруга, не зарегистрированная в его квартире и при наличии наследников 1 очереди (детей)?

номер вопроса №6381817
прочитан 80 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    23.03.2015 21:46
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Никакого права не имеет...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право начальник ставить в работу после суточной смены? На какие законы, статьи мне опираться?
читать ответы (1)
Имеет ли бывшая жена (на момент смерти находились в пощаде) право на пенсию если у них есть совместный ребёнок.
читать ответы (1)
Имеет ли право арбитраж отказать в мировом соглашении в установлении права на имущество членов КФХ, если судом общей
читать ответы (1)
Имеет ли право на проживание в квартире после 18 лет, ребёнок, который прописан в этой квартире с 3-х лет?
читать ответы (1)
Имеет ли право военнослужащий проживший в служебной квартире 10 лет при получении постоянного жилья остаться в этой квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение