Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Железнодорожный
Дмитрий
20.09.2008 в 16:08
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 0

Можно смело подавать в суд?

Сдали компьютер в ремонт в магазине,, Техносила,, , прошло 45 дней, мы позвонили и нам ответили: ,,Компьютер еще не готов приезжайте на следующей неделе,,! В соответствие со ст.20 Законом РФ,,О защите прав потребителя, , срок ремонта должен составлять не более сорока пяти дней. Плюс: на время ремонта нам должны были дать,, временную,, технику с такими же характеристиками как и тот который мы сдали! ,,Временный,, компьютер нам не дали, и ремонт не осуществили! Можно смело подавать в суд?

Обсудить на форуме
номер вопроса №638182
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 563 | ответов: 28 110

    Уважаемый Дмитрий! Первоначально обратитесь к продавцу с письменной претензией. В случае оставления Вашей претензии без рассмотрения либо при отрицательном ответе можете обращаться в суд, руководствуясь Законом "О защите прав потребителей".

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение