Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 148 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЖидков Игорь АнатольевичТюрнёва Оксана ПавловнаПарфенов Валерий НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичОсипова Наталья ВладимировнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Железнодорожный
20.09.2008 16:08
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 1

Сдали компьютер в ремонт в магазине , ,Техносила, , , прошло 45 дней

Сдали компьютер в ремонт в магазине ,,Техносила,, , прошло 45 дней, мы позвонили и нам ответили : ,,Компьютер еще не готов приезжайте на следующей неделе,,!!!! В соответствие со ст.20 Законом РФ ,,О защите прав потребителя,, срок ремонта должен составлять не более сорока пяти дней. Плюс: на время ремонта нам должны были дать ,,временную,, технику с такими же характеристиками как и тот который мы сдали!! ,,Временный,, компьютер нам не дали, и ремонт не осуществили! Можно смело подавать в суд????

номер вопроса №638182
прочитан 27 раз
Сдали компьютер в ремонт в магазине , ,Техносила, , , прошло 45 дней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    20.09.2008 16:18

    Уважаемый Дмитрий! Первоначально обратитесь к продавцу с письменной претензией. В случае оставления Вашей претензии без рассмотрения либо при отрицательном ответе можете обращаться в суд, руководствуясь Законом "О защите прав потребителей".

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93785
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2884
ответов: 8415
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8182
ответов: 26795
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4269
Консультация
юристы из города Железнодорожныйюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Железнодорожный по теме "Защита прав потребителей"