Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМоисеев Владимир НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичСтепанов Вадим ИгоревичКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаОкунькова Татьяна Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Воронеж
23.03.2015 21:47
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 15

Скажите пожалуйста, что меня ждет? Мне пол года назад вернули права (был лишен

на 1,5 г. за пьянку). Вчера ехал поддатый и вновь попался, но от прохождения мед. осведет. Отказался. Что будет 12,8 ч 4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи,-влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года. Но часть 1 или 2 я не нарушал. Так как небыло освидетельствования!! Я так понимаю мне грозит Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и 1,5 г. лешения и 30000 р, а не 3 г и 50000 р Я прав???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6381825
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, что меня ждет? Мне пол года назад вернули права (был лишен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    23.03.2015 21:55

    Я так понимаю мне грозит Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и 1,5 г. лешения и 30000р, а не 3 г и 50000р Я прав???Как ни странно прав!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 743
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 10627
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 17733
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Воронеж по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос