Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевич, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста каковы мои действия, ждать уже надоело.

Столкнулся с такой ситуацией, по поводу получения гражданства РФ.сдал документы в ФМС 15 декабря 2014 года. Срок рассмотрения заявления до 3-ех месяцев по ч.4,4.1 ст.35 Закона от 31.05.2002 номер 62-Ф 3.В упращенном порядке, так как есть свидетельство участника о добровольном переселении в РФ соотечественников. Мне по сей день не дают ответа о принятии решения, паспорт гр.Казахстана просрочился 9 марта 2015 года. Подскажите пожалуйста каковы мои действия, ждать уже надоело.

номер вопроса №6381826
прочитан 53 разa
Подскажите пожалуйста каковы мои действия, ждать уже надоело.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 063 | ответов: 10 864
    23.03.2015 21:55

    Вы вправе обратиться с жалобой в ФМС РФ и/или в суд.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4034
ответов: 11269
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4284
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12557
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11