Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли убрать с участка?

Елена, г. Волгореченск
Елена Россия, г. Волгореченск
23.03.2015 в 21:50

Участок в собственности, обременения в документах нет. Можно ли убрать с участка?

Спасибо.

номер вопроса №6381837
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 21:55
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, только в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли убрать с базы данных сведения о моей судимости, которая была 10 лет назад и давно погашена? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли убрать с базы данных условное судимость ст 178
читать ответы (1)
Участок в собственности, на нем старый жилой дом, с адресом, с подключенным электричеством и газом. Хотим снести дом и
читать ответы (1)
Можно ли убрать с базы данных МВД привод по статье 158 часть 2,от 2003 года. Или останется навсегда?
читать ответы (1)
Как получить земельный участок в собственность, если по документам он имеется, а в реале участка нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение