Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 266 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичПарфенов Валерий НиколаевичСармина Елена АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБельдяева Наталья АлександровнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рифат, г. Казань
23.03.2015 21:53
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как написать объяснительную в прокуратуру о том что не знал закон?

! В интернет выставил вакансию от ООО, оказывается надо было уведомлять в центре занятости ( ( (после чего вызвали в прокуратуру!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6381857
прочитан 245 раз
Подскажите пожалуйста как написать объяснительную в прокуратуру о том что не знал закон?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94716 | ответов: 281470
    23.03.2015 21:54

    Здравствуйте! уведомлять ЦЗ не нужно было.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    23.03.2015 21:58

    Выставите вакансию в Центр занятости и с этой справкой идите в прокуратуру. Напишите что не знали, юридическая неграмотность. Ничего не будет. Нужно было уведомлять. Либо прокурор обяжет подать сведения.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16270
ответов: 53751
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17959
ответов: 57195
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3614
ответов: 13230
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8668
ответов: 25848
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Казань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос