Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Волгодонск
Анна
23.03.2015 в 21:52
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 0

Гост общие

У моей мамы в собственности гостинка, общая площадь которой 15 м 2, жилая 8,25 м 2. Нас прописано трое: мама, я и моя дочь! Подскажите, есть ли какая-то льготная гос. программа по улучшению жилищных условий, в связи с тем, что на такой маленькой площади прописано и проживает столько человек!? Своего личного жилья у меня нет. И если да, то в какую инстанцию нам нужно обратиться и какие документы понадобятся? Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6381860
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ Вам нужно обратиться в администрацию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение