Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичФёдорова Ольга АнатольевнаРоманцев Станислав АлександровичШамолюк Ирина АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаТитова Татьяна НиколаевнаГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Волгодонск
23.03.2015 21:52
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 11

У моей мамы в собственности гостинка, общая площадь которой

15 м 2, жилая 8,25 м 2. Нас прописано трое: мама, я и моя дочь! Подскажите, есть ли какая-то льготная гос. программа по улучшению жилищных условий, в связи с тем, что на такой маленькой площади прописано и проживает столько человек!? Своего личного жилья у меня нет. И если да, то в какую инстанцию нам нужно обратиться и какие документы понадобятся??? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6381860
прочитан 10 раз
У моей мамы в собственности гостинка, общая площадь которой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    23.03.2015 21:52

    Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ Вам нужно обратиться в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгодонск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос