Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Григорий, г. Кореновск
24.03.2015 12:46
Россия, г. Кореновск | Вопросов: 3

Есть ли возможность (смысл) обжаловать?

Здравстауйте. Остановился под знаком «остановка запрещена» около магазина, для погрузки товара, включил аварийку... загрузился, и через 5-10 минут уехал. Через две недели приходит «письмо счастья» из гибдд, нарушение зафиксировала камера администрации «безопасный город», и передали в гибдд, а от туда сразу штраф. Есть ли возможность (смысл) обжаловать? Или заплатить и забыть? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6381889
прочитан 96 раз
Есть ли возможность (смысл) обжаловать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 295 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 12:50

    Здравствуйте! лучше обжалуйте данное постановление в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ с учетом ст.1.5. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 898 | ответов: 5 965
    24.03.2015 12:51

    для погрузки-разгрузки разрешено только на тратуаре

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 21191
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7760
Консультация
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 58
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11