Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Николаев Дмитрий КонстантиновичПлясунов Константин АндреевичОнищук Надежда НиколаевнаБондарев Андрей ВалентиновичСуровегин Андрей НиколаевичБердников Александр ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
23.03.2015 22:00
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Увольняют по несоблюдению контракта квартира взята в ипотеку выслуга 16 лет сказали

вернуть все выплаты на основании чего.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6381894
прочитан 27 раз
Увольняют по несоблюдению контракта квартира взята в ипотеку выслуга 16 лет сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Сергей, г. Екатеринбург
23.03.2015 22:20
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Увольняют по несоблюдению контракта квартира взята в ипотеку выслуга 16 лет сказали вернуть все выплаты на основании чего. Основание возбуждено уголовное дело.

номер вопроса №6382056
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    23.03.2015 22:22

    я же уже ответил вам. договор нужно смотреть кредитный.

Сергей, г. Екатеринбург
23.03.2015 22:46
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Министерство Обороны требуют вернуть все что оплатило по кредиту и забирают квартиру

номер вопроса №6382205
  • Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 638 | ответов: 1770
    24.03.2015 09:45

    Требуют законно. В соответствии с п.4 ст. 13 Федерального закона от20.08.2004 № 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного олбеспечения военнослужащих" В случае, предусмотренном пунктом 3 части 3 статьи 9 настоящего Федерального закона, а также в случае, если при досрочном увольнении участника накопительно-ипотечной системы с военной службы отсутствуют основания, предусмотренные пунктами 1, 2 и 4 статьи 10 настоящего Федерального закона, его именной накопительный счет закрывается, а сумма накопленных взносов и иных учтенных на именном накопительном счете участника поступлений подлежит возврату в федеральный бюджет.

    __
    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4894
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113272
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Екатеринбург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос