Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне звонят по кредиту, в одиннадцать часов вечера, на сколько я знаю,

Елена, г. Глазов
Елена Россия, г. Глазов
23.03.2015 в 21:58

Мне звонят по кредиту, в одиннадцать часов вечера, на сколько я знаю, они не имеют право звонить после девяти вечера, как их остановить, в Глазове я не знаю куда обратиться.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6381904
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    23.03.2015 22:01
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    На основании ФЗ "О потребительском кредите (займе)" ст. 15 могут звонить с 7-00 до 22-00 не позже. Напишите претензию в банк.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Глазов
    23.03.2015 в 21:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне платить по кредиту в сбербанк если наложат на пенсию арест по иску о поручительстве. Я поручитель, но должник не
читать ответы (1)
Я живу в СПб и хотела бы встать на очередь на жилье в СПб. На сколько я знаю, на это имеют право люди, проживающие в СПб
читать ответы (1)
Я гражданка Армении! Приехала в РФ 2 месяца назад! На сколько я знаю граждани Армении имеют право без регистрации жить в
читать ответы (1)
Мне нужно написать заявление на возврат денежных средств в редакцию журнала. На сколько я знаю, в нём указываются паспортные
читать ответы (1)
Какой период дожития для пенсионеров берется при начисления пенсии в 2013 г. на сколько я знаю в 2013 г. 19 лет или 228
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение