Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКузьминых Сергей ВладимировичСивцева Наталья ИвановнаЧернецкий Игорь ВячеславовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕфимов Валерий ПавловичБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
20.09.2008 16:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Спасибо за ответ. У меня возник следующий вопрос, а если человек этого

Спасибо за ответ.

У меня возник следующий вопрос, а если человек этого не понимает и заселяет новых жильцов. К каким действиям я могу прибегнуть? Вызвать милицию, а что они смогут сделать?

номер вопроса №638192
прочитан 12 раз
Спасибо за ответ. У меня возник следующий вопрос, а если человек этого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    20.09.2008 17:10

    Ольга, здравствуйте! У Вас два варианта:

    первый - обращение в суд с иском о выселении жильцов. Так как их вселение было допущено с нарушением закона. Не получены разрешения на членов семьи, ни наймодателя.

    Второй вариант - самовольное выселение (только не выбрасывать вещи!) с предложением к жильцам обратиться в суд, если они решили, что их права нарушены... Врядли они обратятся в суд, иск их удовлетворен не будет (это им скажет любой юрист)..

    Милиция выселением не занимается, это не в их компетенции.

    Удачи!

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Агафонова Наталия Борисовна
•на сайте
Агафонова Н.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5746
ответов: 12602
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5891
ответов: 15797
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос