Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Семеновна, г. Старый Оскол
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 1

Я работаю в ОАО Белгороднефтепродукт написав заявление 20 числа на очередной отпуск с 01 следующего месяца с последующим

увольнением а 21 числа я ушла по состоянию здоровья на больничный и 23 числа мне поступил звонок с работы что бы я приехала на работу и переписала заявление с 27 числа сразу на увольнение без предостовления мне отпуска так как с больничного сразу в отпуск нельзя, Как мне поступать? Заранее благодарю,

номер вопроса №6381920
прочитан 22 разa
Я работаю в ОАО Белгороднефтепродукт написав заявление 20 числа на очередной отпуск с 01 следующего месяца с последующим увольнением а 21 числа я ушла по состоянию здоровья на больничный и 23 числа мне поступил звонок с работы что бы я приехала на работу и переписала заявление с 27 числа сразу на увольнение без предостовления мне отпуска так как с больничного сразу в отпуск нельзя,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 22:21

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6843
ответов: 23388
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 3511
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 355
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 5735
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11