Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 22:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли избежать штрафа по истечению срока давности по административному нарушению?

Пришел штраф на сумму 5000 т.р за превышение скорости на 67 км, за рулем был мой родственник. В течении какого срока могу обжаловать? Можно ли избежать штрафа по истечению срока давности по административному нарушению?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6381924
прочитан 9 раз
Можно ли избежать штрафа по истечению срока давности по административному нарушению?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 22:06
    отредактирован
    23.03.2015 22:07

    Здравствуйте!

    Статья 30.3. КоАП

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

    Если не оплатите и не обжалуете, то штраф может удвоиться

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11