Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок давности по административным

Роман, г. Санкт-Петербург
Роман Россия, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 в 22:01

Пришел штраф на сумму 5000 т.р за превышение скорости на 67 км, за рулем был мой родственник. В течении какого срока могу обжаловать? Можно ли избежать штрафа по истечению срока давности по административному нарушению?

номер вопроса №6381924
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 22:06
    отредактирован
    23.03.2015 22:07
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Статья 30.3. КоАП

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

    Если не оплатите и не обжалуете, то штраф может удвоиться

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие сроки оплаты штрафа за превышение скорости на 40 км\ч и действует ли скидка при оплате? Рассмотрение дела 15.04.2015
читать ответы (1)
Пришёл штраф из Воронежской обл 500 р за превышение скорости. Оплатил в течении 10 дней. Прошёл месяц, на сайте ГИБДД
читать ответы (1)
В течении какого срока можно обжаловать акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения? Что делать если там
читать ответы (1)
Штраф за превышение скорости на 24 км/ч от 22.01.2016, оплатил 250 р. (50%) 9.02.2016. Одновременно оплатил и ранее
читать ответы (1)
Получил письмо счастья о штрафе за превышение скорости - на 43 км, в населенном пункте МО. Фотофиксация зафиксировала мой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение