Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 138 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичФедоровская Наталья РуслановнаМелентьева Ирина ВасильевнаБерестов Сергей НиколаевичДанилова Екатерина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Сергеева, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 6

Образовалась задолженность Бинбанк по кредитной карте (ранее Приват банк) в размере 33 т.

р. Недавно известили по телефону смс. что долг передан в ЗАО ФАСП (Финансовое Агентство по Сбору Платежей). Никаких документов я от банка не получала, что долг передан. В результате стали приходить Уведомления на электронную почту от колл. Агентства (ФАСП) что я должна оплатить всю сумму долга, грозя при этом арестом, лишением свободы и ещё всякой разной лабудой. При этом что мой долг находиться ещё в банке, и никому они его не продавали. Что делать в этой ситуации? В данное время нахожусь в отпуске по уходу за грудным ребёнком. Работает только супруг.

номер вопроса №6381926
прочитан 93 разa
Образовалась задолженность Бинбанк по кредитной карте (ранее Приват банк) в размере 33 т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48063 | ответов: 172993
    23.03.2015 22:03

    Что делать в этой ситуации?В данное время нахожусь в отпуске по уходу за грудным ребёнком.Работает только супруг.

    ---обращайтесь в банк и просите дать вам отсрочку по выплате до исполнения ребёнку 1,5 лет. при получении отказа. обжалуйте его в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    23.03.2015 22:04

    Видимо на основании агентского договора передали коллекторам для урегулирования просроченной задолженности. Отправляйте их подать в суд о взыскании задолженности. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 8494
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6067
ответов: 19493
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Великий Новгород по теме "Взыскание задолженности"