Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли частному лицу торговать пивом.

Виктория николаевна, г. Шуя
Виктория николаевна Россия, г. Шуя
Рейтинг:  21 0 место
23.03.2015 в 22:03
номер вопроса №6381932
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста может ли частный предприниматель торговать пивом в торговой точке, которая расположена примерно 50-60 метров от школы.
читать ответы (1)
Можно ли частному лицу проверить, находился ли человек когда-либо в местах лишения свободы (в тюрьме)? Мне необходимо это сделать в отношении отца мужа.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для продажи сигарет, можно ли частному лицу, сколько их стоимость примерно и как долго делать (розничная продажа)
читать ответы (1)
Можно ли в закусочной торговать пивом круглосуточно?
читать ответы (1)
Можно ли по закону торговать на розлив пивом в закусочной круглосуточно и какой это федеральный закон? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение