Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Валериевна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Я работаю в Севастополе в детском саду уже 5-лет... и я имею решения суда о юридическом факте проживание вступившее в силу...26-марта (2015-год) несу документы в ФМС.. Но на роботе мне сказали что они мне не будут платить зарплату потому-что я гражданин другой страны (у меня нет регистрации в Севастополе) И МОГУТ СОВСЕМ УВОЛИТЬ.. ТАК ВОТ РЕШЕНИЕ СУДА ИМЕЕТ КАКУЮ-ТО СИЛУ ИЛИ ОНИ МОГУТ МЕНЯ УВОЛИТЬ. .. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6381935
прочитан 25 раз
И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    24.03.2015 11:10

    В случае увольнения, обжалуйте приказ. По вопросу решения суда, законодательством РФ не урегулирован данный вопрос. Однако, решения суда является одним из оснований для признания гражданства РФ.

    Советую Вам не писать никаких заявлений работодателю об увольнении.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Сёмочкин Игорь Николаевич
•на сайте
Сёмочкин И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 1040
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23425
ответов: 94838
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51937
ответов: 183853
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11