Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если не было собрания собственников и нет документов на ремонт дома,

Наталья Леонидовна, г. Псков
23.03.2015 в 22:05

Если не было собрания собственников и нет документов на ремонт дома, правомерно ли взимание ежемесячной платы за капремонт. Город Псков.

номер вопроса №6381946
прочитан 51 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 22:17
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не правомерно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 22:05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После развода с мужем, если не было раздела имущества, и квартира оформлена на мужа, но приобреталась в браке, может ли
читать ответы (1)
Законно-ли взимание ежемесячной платы за кондиционер управляющей компанией (подвальное офисное помещение собственник физ
читать ответы (1)
Если лифт был отключен на наш этаж 1.5 года назад, а оплата мною ежемесячно вносилась за лифт, можно ли сейчас, как то
читать ответы (1)
Ежемесячная плата за капремонт является обязательной?
читать ответы (1)
Если не было решения собрания и не взимается плата за капитальный ремонт, то 1) может ли она начать взиматься, б) если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение