Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 722 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичЮнкин Евгений ВитальевичСенкевич Валерия АлександровнаГудкова Галина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Александровна, г. Каргополь
Россия, г. Каргополь | Вопросов: 6

С какого возраста по закону разрешена регистрация в соц сети вконтакте?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6381948
прочитан 454 разa
С какого возраста по закону разрешена регистрация в соц сети вконтакте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 22:20

    Вообще, с 18-ти, разрешена.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Алла Александровна, г. Каргополь
Россия, г. Каргополь | Вопросов: 6

С какого возраста по закону разрешена регистрация в соц сети вконтакте? на основании каких статей?

номер вопроса №6382085
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 22:35

    Поскольку на данном сайте размещены материалы содержания категории 18+.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос