Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрешение на ввод дома в эксплуатацию

Татьяна, г. Барнаул
Татьяна Россия, г. Барнаул
23.03.2015 в 22:39

Прошу привести формулу расчета неустойки и помочь расчитать, если разрешение на ввод дома в эксплуатацию был подписан 1 августа 2013, акт приемки квартиры подписан мною (физическое лицо) 2013 г., а вселение в квартиры началось с 1 мая 2013 г. и с.этого же месяца назначенная управляющая компания начала выписывать квитанции на оплату квартир.

номер вопроса №6381950
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    24.03.2015 07:58
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    Ваш вопрос разрешается в индивидуальном порядке.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию было зарегистрировано право собственности на объект, выкуплен
читать ответы (1)
Застройщик получил разрешение на ввод дома в эксплуатацию, но лифты в доме не работают. Является ли это поводом не
читать ответы (1)
Наш дом принят ГИСН, но Департамент строительства отказал в разрешении на ввод его в эксплуатацию. Причина отказа: под
читать ответы (1)
Документ получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию? И сам акт приемки сдачи объекта.
читать ответы (1)
Возможно ли, что застройщик получил разрешение на ввод дома в эксплуатацию законным путем, если в доме не построены входные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение