Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Балашиха
23.03.2015 22:04
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 3

Где искать правду? И какие доки я должен собрать для докозательства что мной в какой-то мере производилась помощь?

Вопрос? Бывшая год назад написала заявление о том чтоб прекратили удерживать с меня алименты на ребенка. На данный момент она подала заявление об удержании алиментов с з/п и возмещении всех средств на ребенка за весь предыдущий год? где искать правду? И какие доки я должен собрать для докозательства что мной в какой-то мере производилась помощь?

номер вопроса №6381956
прочитан 7 раз
Где искать правду? И какие доки я должен собрать для докозательства что мной в какой-то мере производилась помощь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    23.03.2015 22:07

    Если Вы платили алименты добровольно, предоставьте приставам чеки, квитанции, расписки все что у Вас имеется. по закону она может с вас взыскать.за прошедший год ст. 113 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Королева Елена Михайловна
•на сайте
Королева Е.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2454
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 7905
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2342
ответов: 5910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17231
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11