Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Николаевна, г. Пушкино
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 2

Могу ли я продать свою долю в квартире?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6381959
прочитан 15 раз
Могу ли я продать свою долю в квартире?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    23.03.2015 22:20

    Можете с соблюдением норм ст250 гк рф

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 971 | ответов: 17 470
    23.03.2015 22:39

    Да, можете. Только изначально надо предложить её на выкуп другим собственникам, а если они не согласятся в течение 30 дней - продавайте кому угодно.

    Только помните, что квадратный метр в доле стоит в разы меньше, чем квадратный метр в отдельной квартире.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11