Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Львович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Что я могу? Участок покупали, за взносы платим, неужели я вообще буду выгнан из земли на которой стоит мой дом?

Хотят исключить из дачного общества из за задолжности по электроэнергии, написали согласно уставу снт садовод не оплативший исключается из общества а участок передается другим лицам потому что он не приватизирован и что его передадут другим членам. Я не отказываюсь погасить задолжность но мне поставили срок 2 дня путем собрания членов. Что я могу? Участок покупали, за взносы платим, неужели я вообще буду выгнан из земли на которой стоит мой дом?

номер вопроса №6381973
прочитан 22 разa
Что я могу? Участок покупали, за взносы платим, неужели я вообще буду выгнан из земли на которой стоит мой дом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Александр Львович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Можно от кого нибудь более развернутые ответы???и только лишь через суд?

номер вопроса №6382330
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 958
    23.03.2015 23:14

    Сообщите, есть ли у Вас свидетельство о праве собственности на земельный участок?

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
Александр Львович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Нет.книжка и бумажка на которой написано что участок за мной и границы его от председателя

номер вопроса №6382385
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 958
    23.03.2015 23:23

    Оформите участок в собственность, да и не парьтесь больше! Что за проблемы???

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
Александр Львович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Не могу пока оформить.чтобы его приватизировать нужно сперва председателю приватизировать дачный массив он этим не занимается((((в тупике.либо приватизация через суд.но у меня сосед уже 5 лет судится и все на одном месте.

номер вопроса №6382419
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 958
    23.03.2015 23:34

    Вы по каким законам там живёте???

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
Александр Львович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

))))да вот же попали на свою голову.

номер вопроса №6382466
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 958
    23.03.2015 23:40

    Сдаётся мне, что Вы что-то не так понимаете и запутались в применении законодательства РФ.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10924
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 5916
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 608
ответов: 1382
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11