Купил машину а ина ней орест.

Aleksandr Vjaznikov, г. Сорочинск
Aleksandr Vjaznikov Россия, г. Сорочинск
23.03.2015 в 22:08

Купил машину а ина ней орест.

номер вопроса №6381976
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    23.03.2015 22:08

    Здравствуйте! Можете расторгнуть ДКП в судебном порядке

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 8.6 отзывов: 22 788
    24.03.2015 08:35

    Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении уголовного дела за незаконное отчуждение имущества,подвергнутого аресту.

    В ходе дознания заявите иск о расторжении договора купли-продажи

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил машину а она в аресте у судебных приставов не поставить на учёт не снять не могу что делать можно ли подать в суд на службу судебных приставов об исключении машины из ареста.
читать ответы (1)
Купил машину, а она в аресте не могу поставить на учет в гаи, хозяин с погашением своих долгов не торопится, что мне делать.
читать ответы (1)
Купил машину а она в аресте не ставят на учет.
читать ответы (1)
Купили машину, а на ней-арест, в МРЭО не регистрируют. Бывший хозяин говори т,что об этом не знал, скорее бывшая жена подала на алименты. Что делать?
читать ответы (1)
Что делать, если купил машину, а на ней арест? Проблема в том, что договор купли-продажи не составлялся (по глупости).
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение