Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Павловна, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 21

Я не знаю как отдать им долг из за этих штрафов.

У меня случилась беда помогите пожалуйста я взяла кредит в банке. Сначала платила исправно, но случилось так что на работе стали задерживать зарплату почти на год. Сночало занимала, а потом стало не у кого занять. Я забиременила и в этот момент начились угрозы стали звонить и угрожать сотрудники банка. Я родила прежде временно и сейчас ребенок больной. Я кормила грудью, а после последнего их звонка у меня из за нервного срыва пропало молоко. Я не знаю как отдать им долг из за этих штрафов. Так как все деньги уходят на лечение ребенка. Она не может сидеть, ползать и ходить. Угрозы поступают последнее время что меня отправят работать на понель или закотают в асфальт. Я хочу подать иск в суд на сотрудников банка. Вызывала опер группу они сказали что это всего будет отписка. Помогите! Какие нужны документы. У меня мысли уже наложить на себя руки лижбы дети были живы они угрожают что убьют их. у меня есть записи, свидетили. Помогите ради Бога. Хочу чтобы дети были живы и наказать их. Что меня ожидает. Спасибо за ранее.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6381977
прочитан 306 раз
Я не знаю как отдать им долг из за этих штрафов.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    23.03.2015 22:14

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    23.03.2015 22:14

    Не платите. Ждите когда Банк подаст иск в суд о взыскании долга и в суде попросите снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ, так уменьшите и зафиксируете сумму долга, а когда решение вступит в законную силу - подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда. Банк просто оказывает на Вас давление психологическое давление, чтобы Вы погасили кредит, не обращайте внимания. В квартиру никого не впускайте.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 044 | ответов: 4 381
    24.03.2015 15:23

    Обращайтесь поможем.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19641
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 209
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11