Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но не накажут ли нас узнав что мы пользовались газом.

Татьяна Михайловна, г. Смоленск
Татьяна Михайловна Россия, г. Смоленск
23.03.2015 в 22:19

Газ в частный дом подвели в 2010 году. Но из-за отсуствия документов на дом (право собственности) нам не зарегистрировали газовый счетчик. Но мы пользовались газом без уплаты по квитанции. В 2015 году получили право собственности и хотим оформить все законно. Но не накажут ли нас узнав что мы пользовались газом. И как правильно поступить.

номер вопроса №6381989
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 22:33
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Но мы пользовались газом без уплаты по квитанции.В 2015 году получили право собственности и хотим оформить все законно.Но не накажут ли нас узнав что мы пользовались газом.И как правильно поступить.

    ---естественно накажут. если обнаружат воровство

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    23.03.2015 22:48
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Вам насчитают задолженность, как минимум в пределах 3 лет по общим нормативам потребления, это может оказаться достаточно круглая сумма

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли отключение газа в частном доме если там никто не прописан а документы у нотариуса на оформлении наследства на
читать ответы (1)
Здравствуйте. Живу в частном доме. Произошло возгорание на кухне, из за сильной подачи газа. На нашей улице произошло
читать ответы (1)
Газовая компания провела газ в частный дом летом. Не прошло и года газовую трубу повело, и счетчик газовый, который стоит
читать ответы (1)
Хотим подключить газ в частный дом. Труба проходит метрах в 50 от границы участка. В гор газе нам согласны дать разрешение
читать ответы (1)
Мы хотим провести газ в частный дом, но дом не оформлен, т.к хозяин дома умер в 2005 году, а его супруга не вступала в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение