Можно ли с видом на жительство получить лицензию охранника и.

Саид шарипович, г. Альметьевск
Саид шарипович Россия, г. Альметьевск
23.03.2015 в 22:46
номер вопроса №6381998
прочитан 234 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Долгий Григорий Андреевич
    Рейтинг: — отзывов: 49
    24.03.2015 00:14

    нет, т.к. согласно положений законодательства лицензию могут получить только граждане

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Саид шарипович Россия, г. Альметьевск
    24.03.2015 в 02:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приветствую, Вас, можно ли с видом на жительство получить кредит или ипотеку?
читать ответы (1)
Можно ли с ВНЖ работать в другом регионе, области? В паспортном сказали не имеею права. Заранее спасибо за ответ!
читать ответы (1)
Можно ли с вид на жительством лбг быть прописанным в одном городе и жить в другом?
читать ответы (1)
Можно ли с видом на жительство получить лицензию охранника и разрешение на оружие?
читать ответы (1)
Можно ли с видом на жительство России приехать на собственном авто из Таджикистана.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение