Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 317 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичВласов Андрей НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаШевченко Ольга ПавловнаБалаушко Анатолий НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичМалых Андрей АркадьевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Вологда
23.03.2015 22:11
Россия, г. Вологда | Вопросов: 58

Скажите пожалуйста, правильно ли гласит п. 2, 3 ст. 41 Федерального закона от 29.

Скажите пожалуйста, правильно ли гласит п.2, 3 ст. 41 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 ФЗ Об Образовании в Российской Федерации, что сотрудники садика не вправе рассматривать заявление об отказе от прививок?

номер вопроса №6382002
прочитан 20 раз
Скажите пожалуйста, правильно ли гласит п. 2, 3 ст. 41 Федерального закона от 29.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 22:15

    Да, абсолютно верно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37371
ответов: 97052
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5216
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29988
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Вологда по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос