Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 800 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКосоруков Андрей СтаниславовичМоскалева Марина ГеннадьевнаМорозова Надежда ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Викторовна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Что делать, если в архиве не будет документа на право уступки на земельный участок

, документ необходим для оформления земли.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6382021
прочитан 6 раз
Что делать, если в архиве не будет документа на право уступки на земельный участок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    23.03.2015 22:37

    обращайтесь в суд, для установления юридических фактов \ пишите если что. для более подробной консультации нужны документы

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    23.03.2015 22:38

    Что делать, если в архиве не будет документа на право уступки на земельный участок , документ необходим для оформления земли

    ---обращаться в суд и решать вопрос ст. 264 ГПК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 521
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1491
ответов: 4765
Консультация
Собгайда Дарья Сергеевна
•на сайте
Собгайда Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 48
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Земельное право"юристы из города Воронеж по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос