Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Красноярск
20.09.2008 17:50
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

А будут ли попраки к статье 159 ч 3-4?

Слышал, что принята поправка к статье 158 УК РФ. А будут ли попраки к статье 159 ч 3-4? И принята ли поправка к статье, забыл номер, где говорится о том, что день проведенный в СИЗО приравнивается к 2 - м дням?

номер вопроса №638204
прочитан 59 раз
А будут ли попраки к статье 159 ч 3-4?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    20.09.2008 19:37

    Если будут ухудшающий Ваше положение, то они на Вас не распространятся, а если улучшающие Ваше положение-Вы узнаете.

    Закон о зачете нахождения в СИЗО день за два, пока не принят.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5467
ответов: 12525
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 1520
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20487
ответов: 62273
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11