Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 163
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Людмила Васильевна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 25

У меня с бывшем мужем есть дом с обще совместной долевой собственностью может ли проживать моя мама без его согласия она

инвалид?

номер вопроса №6382043
прочитан 4 разa
У меня с бывшем мужем есть дом с обще совместной долевой собственностью может ли проживать моя мама без его согласия она инвалид?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 612 | ответов: 160 949

    без согласия не может (ст. 247 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы