Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Дорогобуж
23.03.2015 22:21
Россия, г. Дорогобуж | Вопросов: 6

У меня проблема с оплатой по кредиту,

год назад взяла кредит в РЕН банке 90000 на 2 года и серьёзно заболела муж потерял работу так как у меня была операция ему пришлось за мной ухаживать ну в общем платить по кредиту не чем долг передали коллекторам они жить не дают я бы с радостью погасила ну мне реально не чем, и вот не знаю как мне быть какое заявление написать что бы дали какую нибудь отсрочку.

номер вопроса №6382058
прочитан 16 раз
У меня проблема с оплатой по кредиту,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    23.03.2015 22:27

    С коллекторами у Вас никакого договора нет, ничего им не платите, пусть идут в суд, а в суде Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ, а когда решение вступит в законную силу - подадите в суд заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24526
ответов: 117651
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9100
ответов: 28823
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2585
ответов: 6339
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11