Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Досрочное снятие судимости

Андрей Борисович, г. Севастополь
Андрей Борисович Россия, г. Севастополь
23.03.2015 в 22:22

Я был осужден в 21 декабря 2005 года по статья 187 часть 3, 69 УК Украины в городе Севастополе к 4 годам лишения свободы. Был условно досрочно освобожден 18 сентября 2009 году. Сейчас получаю РВП в Севастополе, но это уже Россия, могу ли я подать в суд ходатайство о досрочном снятии судимости придусмотреном законодательством нормами (ст.91 УК Украины или ст.400 УК РФ?

номер вопроса №6382070
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 22:25
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Сейчас получаю РВП в Севастополе, но это уже Россия, могу ли я подать в суд ходатайство о досрочном снятии судимости придусмотреном законодательством нормами (ст.91 УК Украины или ст.400 УК РФ?

    ---даже если судимость и снимут. вам это не поможет. разрешение не получите.а обращаться в суд нужно по закону РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Борисович Россия, г. Севастополь
    23.03.2015 в 22:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой супруг 1990 г. р. был осужден в апреле 2005 г. по статья 105 часть 2 (в,ж,з) и 162 ч.4 (в) срокам на 8 лет 6 мес. На
читать ответы (1)
В 2006 году моего знакомого осудили по статья 30 часть 3,ст.228-1 па УК РФ на 12 лет лишения свободы, предпринимаемые
читать ответы (1)
Могут ли меня забрать в армию если я был осужден на 9 лет лишения свободы по статья 105 часть 2, 162 ч.3 Был освобожден
читать ответы (1)
Может ли осужденный в августе 2010 г. по статья 264 часть 3 УК РФ к 3 г. л/св. условно с испыт. Сроком на 1 г. 6 мес., по
читать ответы (1)
Меня зовут Кристина. Муж в местах лишения свободы. По статье 159 часть 3. Три эпизода. Срок 2 года 4 мес. Есть трое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение