Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Угольков Владимир, г. Долгопрудный
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 4

Оплатить пока нет возможности (смогу через месяц) как быть?

Банк подал в суд и из суда пришло письмо заказное с требованием оплатить долг в течении 10 дней. Оплатить пока нет возможности (смогу через месяц) как быть? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6382071
прочитан 22 разa
Оплатить пока нет возможности (смогу через месяц) как быть?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    23.03.2015 22:25

    Подайте в суд заявление о предоставлении отсрочки.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 22:25

    не платите. потом можно будет рассрочку попросить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 337
    23.03.2015 22:25

    Суд не высылает письма с требованием об уплате долга, это направил письмо банк.

    Скорее всего банк собирается подавать в суд, но еще этого не сделал.

    Официально подавайте заявление в банк о реструктуризации.

    Реструктуризация долга – мера, применяемая в отношении заемщиков, которые находятся в состоянии дефолта, т. е. не способны обслуживать свой долг.

    Существуют несколько мер по реструктуризации, которые могут применяться как по отдельности, так и в комплексе:

    изменение сроков и размеров платежа;

    обмен долга на долю в собственности;

    списание части долга.

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф
  • на сайте
    Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    23.03.2015 22:27

    В суде пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ а потом в рассрочку на основании ст203 Гпк РФ исполните решение

    До суда не платите

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4015
ответов: 11226
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10911
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1314
ответов: 3163
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2655
ответов: 7270
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11