Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 796 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЮсупова Галина НурисовнаЮрьева Анна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСармина Елена АлександровнаКашенцева Светлана ВалерьевнаМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Петровна, г. Тронхейм
Норвегия, г. Тронхейм | Вопросов: 2

Наш брак зарегистрирован в России с гражданином Норвегии. Имеем желание развестись обоюдное

, Но,муж естественно не собирается ехать в Россию, а согласен написать в произвольной форме заявление на согласие на развод. Что посоветуете по закону. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6382075
прочитан 13 раз
Наш брак зарегистрирован в России с гражданином Норвегии. Имеем желание развестись обоюдное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    24.03.2015 21:37

    Расторгнуть брак можно в России в мировом суде, независимо от участия второй стороны и ее согласия на развод. Я веду эту категорию дел и буду рада Вам помочь.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1633
ответов: 4983
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8320
ответов: 27194
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9976
ответов: 27458
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9256
ответов: 30096
Консультация
юристы из города Тронхеймюристы по теме "Развод"юристы из города Тронхейм по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос