Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 800 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМорозова Надежда ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алесандр, г. Анапа
23.03.2015 22:28
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

Я из анапы. Заказал в ростове в гранитном дворе столешницы из гранита.

Уже год немогу добиться выполнения заказа. В начале они юлили а щас даже трубку неберут. Заказ полностью оплачен есть договор. Подскажите пожалусто што делать?

номер вопроса №6382086
прочитан 5 раз
Я из анапы. Заказал в ростове в гранитном дворе столешницы из гранита.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    23.03.2015 22:29

    отказывайтесь от договора, взыскивайте деньги, пени

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    23.03.2015 22:29

    Заявление в полицию по с 159 ук РФ

    Иск в суд в соответствии со ст 131-132 Гпк рф

  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    23.03.2015 22:36

    Можно отсудить сумму по договору + пени и штрафы, начинать нужно с досудебной претензии

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3941
ответов: 14508
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1491
ответов: 4765
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Анапа по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос