Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 400 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаМоисеев Владимир НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Валерьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

У нас с бывшим мужем квартира разделена на три доли: моя, ребенка и бывшего мужа.

Сейчас мы с ребенком там не живем (с сентября 2014,). Как лучше поступить с разделом и какой конечный результат возможен? И я сейчас оплачиваю кредит, который брала наличными деньгами на покупку кухни шкафа-гардеробной.

номер вопроса №6382119
прочитан 15 раз
У нас с бывшим мужем квартира разделена на три доли: моя, ребенка и бывшего мужа.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 22:46

    А о каком разделе речь, если вы говорите, что уже разделена.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    23.03.2015 22:46

    Квартира у вас уже разделена, остальное имущество подлежит разделу в равных долях между супругами.

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    23.03.2015 23:02

    Квартира поделена

    Остальное делится поровну в соответствии со ст33-39 ск рф

  • на сайте
    Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19527
    23.03.2015 23:09

    Квартира уже находится в долевой собственности. Выделить в натуре доли из квартиры, если она не находится на земле и там невозможно обособить вход, провести коммуникации и т.д. НЕ возможен. Просто некоторые называют коттеджи квартирами. Остальное движимое имущество, а также долги по кредиту, если он получен в браке, можете поделить в суде. Обращайтесь с иском в суд, если не достигните соглашения с супругом о разделе этого имущества. А квартира, все, она уже в долевой собственности и каждый собственник вправе распоряжаться своей долей как считает необходимым, за исключением ограничений, установленных ст. 250 ГК РФ.

    "...Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу..."

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    24.03.2015 00:02

    С разделом чего??? Квартира у Вас и так поделена

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26546
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1515
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 7048
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 557
ответов: 1645
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Москва по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос