Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите куда обратиться,

Гульнара Позднякова, г. Дзержинск
Гульнара Позднякова Россия, г. Дзержинск
23.03.2015 в 22:52

Моя племянница на фоне конфликта с руководителем ослепла временно на один глаз, на приеме у врача офтальмолога ей сказали, что это из за нервного стресса. В этот день у нее произошел конфликт с начальником. Подскажите куда обратиться, написать жалобу и должен ли работодатель оплатить ей этот день так как доработать до конца смены она не смогла. Спас бо.

номер вопроса №6382134
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 22:58
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 22:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж в июне получил производственную травму. Теперь один глаз не видит. Врачи сказали, что нет никакой возможности
читать ответы (1)
На приеме у врача получила от него побои.. Свидетелей нет. После того и на фоне морального ущерба попала в больицу с
читать ответы (1)
У меня удержали из зарплаты большую сумму, сказали что это штраф за тайного покупателя, блок схему.. и т.п. причем делают
читать ответы (1)
Из за нервного срыва своего руководителя я пролежала 10 дней в больнице. Могу ли я подать на нее в суд на моральную и
читать ответы (1)
Нахожусь на б/л с 03.03.15,продлили на данный момент до 24.03, но врач сказал, что закроет б/л не скоро - в следующем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение