Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 313 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеменева Тамара ЛеонидовнаМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ижевск
23.03.2015 22:35
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 31

13.11.2014 г постановлением суда вынесено решение об удвоении штрафа по ст.

20.25, удвоенный штраф не был оплачен, постановление направленно судебным приставам,4.03.2015 г судебным приставом составляется протокол об апн по ст 20.25 по не уплате удвоенного штрафа за 13.11.2014. какое решение сейчас может принять суд? ведь эти удвоения могут продолжатся до бесконечности. (в обьяснениях указано что на иждевеннии 2 несовершеннолетних, в семье доход имею один я. а также интересуют сроки по составлению протокола по апн за 4.03.2015

номер вопроса №6382137
прочитан 32 разa
13.11.2014 г постановлением суда вынесено решение об удвоении штрафа по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 22:38

    Могут назначить в качестве наказания административный арест. А судебный пристав в счет погашения долга опишет имущество.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос