Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 986

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Какое наказание мне может быть по 111 ч 4, я не трогал погибшего пальцем.

номер вопроса №6382161
прочитан 11 раз
Какое наказание мне может быть по 111 ч 4, я не трогал погибшего пальцем.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    23.03.2015 22:49

    В рамках санкции статьи: лишение свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.

    Не трогали, вырабатывайте грамотную позицию с адвокатом. Обращайтесь, работаю по 111.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    23.03.2015 23:16

    Здравствуйте. Привлекайте адвоката.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 14870
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3542
ответов: 8403
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6473
ответов: 17293
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос