Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я как его мать хотела узнать сократят ли ему срок.

Наталья алексеевна, г. Ставрополь
Наталья алексеевна Россия, г. Ставрополь
23.03.2015 в 22:44

Моего сына осудили в 15 лет по статье 132 ч 4.он отсидел 5 лет. я как его мать хотела узнать сократят ли ему срок. Спосибо.

номер вопроса №6382173
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    23.03.2015 22:45
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    По этой статье сроки не сокращают.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья алексеевна Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 в 22:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего отца осудили на 10 лет по статье 111 ч 4, по амнистии 2012 года стоит ли ему надеятся на уменьшение срока? Если то
читать ответы (1)
Мой сын осужден на 15 лет по статье 105 часть 1. Отсидел 9 лет. Может ли он рассчитывать на амнистию и сокращение срока.
читать ответы (1)
Моего сына осудили на 7 лет по статья 111 часть 4. так как прокурор и потерпевший не дали согласие на повторную медэкспертизу
читать ответы (1)
Моего сына осудили в 2007 году по статье 228 1 часть 2 на 7,5 лет строгого режима. Имеет ли он право выйти по УДО по
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 5 лет по статья 111 часть 4 и на 5 месяцев по статья 163 часть 1, примирение с потерпевшими, отбыто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение