Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Николаевна, г. Кондопога
Россия, г. Кондопога | Вопросов: 11

Приличные суммы. Ведь авто вернули и не пользовались и представитель банка сказал, что все остановлено..

Автокредит в руссфинанс банке, в декабре 30 2014 г вернули авто, в феврале продали, а банк начислил еще штрафы и пении за январь-февраль 2015 г. приличные суммы. Ведь авто вернули и не пользовались и представитель банка сказал, что все остановлено.. Законно ли?

Вопрос от безработного номер вопроса №6382176
прочитан 13 раз
Приличные суммы. Ведь авто вернули и не пользовались и представитель банка сказал, что все остановлено..

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 898 | ответов: 183 733
    из команды «Удача»
    23.03.2015 23:02

    Ведь авто вернули и не пользовались и представитель банка сказал, что все остановлено.. Законно ли?

    ---не зная ситуацию трудно ответить. обжалуйте требование банка в суде.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30250
ответов: 96712
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1392
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1400
ответов: 2793
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51898
ответов: 183733
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11