|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389170
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Саратов
Наталия
23.03.2015 в 22:48
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Тяжкий вред - Наталия, г. Саратов

По ст 264 УКРФ (наезд на пешехода, повлекший тяжкий вред здоровью) на стадии следствия было отказанно в возбуждении уг.дела в связи с отсутствием вины водителя. Может ли пострадавший возобновить уг.дело и в какой срок?

номер вопроса №6382199
прочитан 5 раз
Теги: Тяжкий вред здоровью, Уголовное дело, Вред здоровью,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 855 | ответов: 212 172

    Может ли пострадавший возобновить уг.дело и в какой срок?

    ---может возобновить уголовное дело

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы