Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 060 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаКадыров Руслан ОлеговичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаАндреев Виталий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗахарова Анастасия СергеевнаХаритонов Петр ДмитриевичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Васильевна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 25

Обязана ли я присутствовать на суде в качестве потерпевшей по ст.

157 ч.1

номер вопроса №6382200
прочитан 89 раз
Обязана ли я присутствовать на суде в качестве потерпевшей по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    23.03.2015 22:55

    Здравствуйте! Можете написать ходатайство, что бы без вашего присутствия рассмотрели дело

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Людмила Васильевна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 25

Куда и кому писать это ходотальство?

номер вопроса №6382264
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    23.03.2015 22:58

    в суд где рассматривается дело

    __
    С уважением М. Шарова
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    23.03.2015 23:04

    Пишите ходатайство в суд.

    Статья 249 УПК РФ

    2. При неявке потерпевшего суд рассматривает уголовное дело в его отсутствие, за исключением случаев, когда явка потерпевшего признана судом обязательной.

    Если суд решит, что ваше участие обязательно, то дело рассматривать без вас не будут

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3972
ответов: 14594
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1421
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3354
ответов: 8322
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1958
ответов: 10025
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Алименты"юристы из города Курган по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос