Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 808
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Васильевна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 25

Обязана ли я присутствовать на суде в качестве потерпевшей по статья 157 часть 1

номер вопроса №6382200
прочитан 91 раз
Обязана ли я присутствовать на суде в качестве потерпевшей по статья 157 часть 1

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 420 | ответов: 59 042
    из команды «Беркут»
    23.03.2015 22:55

    Здравствуйте! Можете написать ходатайство, что бы без вашего присутствия рассмотрели дело

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Людмила Васильевна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 25

Куда и кому писать это ходотальство?

номер вопроса №6382264
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 880 | ответов: 6 108
    23.03.2015 22:58

    в суд где рассматривается дело

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 420 | ответов: 59 042
    из команды «Беркут»
    23.03.2015 23:04

    Пишите ходатайство в суд.

    Статья 249 УПК РФ

    2. При неявке потерпевшего суд рассматривает уголовное дело в его отсутствие, за исключением случаев, когда явка потерпевшего признана судом обязательной.

    Если суд решит, что ваше участие обязательно, то дело рассматривать без вас не будут

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111