Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 163

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена игоревна, г. Йошкар-Ола
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 2

Попадает ли ст. 264 ч.4. под амнистию? Имеется новорожденный ребенок.

Попадает ли ст.264 ч.4. под амнистию? Имеется новорожденный ребенок.

номер вопроса №6382204
прочитан 13 раз
Попадает ли ст. 264 ч.4. под амнистию? Имеется новорожденный ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48407 | ответов: 173939
    23.03.2015 22:58

    Попадает ли ст.264 ч.4. под амнистию? Имеется новорожденный ребенок.

    ---пока не можем ответить. амнистии ещё нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 671
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3554
ответов: 10229
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 7513
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Гражданское право"