Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Регламентирует страховые и пенсионные взносы при нулевой деятельности ООО?

Какая конкретно статья N 212-ФЗ от 2009 г. регламентирует страховые и пенсионные взносы при нулевой деятельности ООО?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6382217
прочитан 40 раз
Регламентирует страховые и пенсионные взносы при нулевой деятельности ООО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 047 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 23:03

    Здравствуйте! Нет такой статьи о нулевой деятельности

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Александр Владимирович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какая статья указанного закона регламентирует выплаты взносов пенсионных и страховых, если у ООО отсутствует деятельность? Есть один сотрудник, ген. директор.

номер вопроса №6382408
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 047 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 23:59

    Если у Вас есть сотрудник,значит с ним должен быть заключен трудовой договор и начисляться заработная плата,а значит и страховые взносы.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Воробьева Наталья Александровна
•на сайте
Воробьева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5737
ответов: 16112
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18236
ответов: 58225
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3821
ответов: 9570
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4311
ответов: 11804
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11